澳威超 17:50
3悉尼奥林匹克(中)
89'
2:1
一球/一球半(1:1)
马可尼1
俄地区 17:55
德鲁日巴MCC
79'
1:0
平手(1:0)
康斯坦丁诺夫斯科3
日职乙 18:00
大分三神
75'
1:0
平手(1:0)
福冈黄蜂
日职乙 18:00
1爱嫒FC
75'
0:1
平手/半球(0:0)
水户蜀葵
日职乙 18:00
1山形山神
76'
3:2
平手(2:1)
德岛漩涡
日职乙 18:00
1金泽
74'
0:0
半球(0:0)
熊本深红1
越南联 18:00
1大南城主
80'
1:0
半球(1:0)
芹苴1
日丙 18:00
大坂樱花U23
75'
1:2
半球(1:1)
藤枝MYFC1
立陶杯 18:00
特拉凯
79'
0:3
受半球/一球(0:1)
苏杜瓦2
立陶杯 18:00
1库皮斯基斯
78'
1:7
受三球半/四球(1:3)
考诺萨基列斯
球会友谊 18:00
兰德斯
84'
1:4
平手(0:0)
锡尔克堡
球会友谊 18:00
奥波莱(中)
83'
1:0
平手(1:0)
涅波沃米采
立陶乙 18:00
31施登巴斯B队
79'
0:4
受平手/半球(0:1)
班加
立陶乙 18:00
1萨尔基利斯B队
74'
1:3
受一球(1:1)
帕克鲁奥伊斯1
中台联 18:00
2图谱恩斯
67'
2:0
平手(1:0)
航源1
俄地区 18:05
喀山马达
74'
4:1
平手(3:1)
达什泽伦多尔斯克1
球会友谊 18:15
博雷斯拉夫
74'
1:1
半球(0:1)
布拉迪斯拉发1
球会友谊 18:30
洛斯查兰特
48'
3:0
一球半/两球(3:0)
LFA尼克宾
泰超 18:45
查英特
中场
3:1
平手/半球(3:1)
素可泰3
欧沙联 18:45
瑞士沙滩足球队
51'
7:2
两球半
德国沙滩足球队
越南联 19:00
胡志明市
36'
1:0
半球
南定1
球会友谊 19:00
印尼U23
36'
0:0
受半球
韩国U23
球会友谊 19:00
布鲁克贝特马利卡纳斯萨
36'
0:1
半球/一球
保德比斯基
球会友谊 19:00
沃尔夫斯堡青年队
36'
0:0
半球/一球
柏林赫塔青年队
泰超 19:00
曼谷联合队
36'
1:0
一球/一球半
拉查布里府
泰甲 19:00
南邦
36'
1:1
平手/半球
孔敬FC
挪丙 19:00
1科德
36'
0:0
平手/半球
瓦德尼塞特1
乌拉U19 19:00
河床U19
36'
0:0
平手
米斯奧尼斯U19
中乙北 19:30
深圳人人雷曼
6'
0:0
半球/一球
海南海口
中乙北 19:30
四川安纳普尔那
6'
1:0
一球半/两球
苏州东吴
中乙北 19:30
福建天信
6'
0:0
半球
江西联盛
中乙北 19:30
镇江文旅华萨
6'
0:1
平手
四川九牛
泰乙 19:30
阿尤塔亚联
6'
0:0
平手
卡拉辛
中乙北 19:35
淄博星期天
1'
0:0
一球/一球半
延边北国
世界杯 20:00
比利时(中)
未开
一球半
突尼斯
挪乙A 20:00
巴拉特威格
未开
受平手/半球
卡积沙斯
挪乙A 20:00
维达
未开
一球
那度
挪女超 20:00
科尔波特女足
未开
平手/半球
阿华德斯纳斯女足
挪女超 20:00
斯塔贝克女足
未开
受平手/半球
克莱波女足
挪女超 20:00
罗亚女足
未开
受平手/半球
桑德维肯斯女足
越南联 20:00
河内
未开
一球半
岘港
哈萨超 20:00
沙克特
未开
半球
阿迪拿奥
哈萨超 20:00
杜堡尔
未开
平手/半球
阿克托比
哈萨超 20:00
斯咸迪苏
未开
半球/一球
波格特约
球会友谊 20:00
奥尔堡
未开
一球
维堡
球会友谊 20:00
维登贝鲁克
未开
受半球
洛特
球会友谊 20:00
維肖西莉斯特U19(中)
未开
平手
帕纳米林U19
泰超 20:00
空军联
未开
平手
乌汶UMT联
泰甲 20:00
昂同
未开
受半球/一球
廊莫那浦府
欧沙联 20:00
葡萄牙沙滩足球队
未开
两球半
法国沙滩足球队
肯尼超 20:00
尤林兹星队
未开
受平手/半球
高玛希亚
挪女甲 20:00
格雷女足
未开
半球
拜尔森女足
挪丙 20:00
比亚森
未开
半球/一球
哥维克
挪丙 20:00
卡拉克罗力
未开
半球
維斯特費斯森
中台联 20:00
台湾电力
未开
平手
北市大同
球会友谊 20:30
克鲁萨德
未开
半球/一球
康纳斯码头
澳塔女超 20:30
朗赛斯顿城女足
未开
平手
塔洛纳女足
喀麦隆乙 20:30
勒内森斯奈格穆
未开
平手
弗雷大学俱乐部
马维超 20:30
EPAC联合
未开
平手
红狮队
马维超 20:30
卡穆祖巴拉凯
未开
平手
向前流浪者
澳门甲 20:30
邹北记
未开
平手
澳门士砵亭
挪女超 21:00
利恩女足
未开
平手/半球
托罗德海姆斯女足
挪女超 21:00
阿纳巴庄那女足
未开
平手/半球
瓦勒伦加女足
哈萨超 21:00
伊特什
未开
半球/一球
卡萨尔
哈萨超 21:00
奥达巴斯
未开
一球/一球半
安察利克
球会友谊 21:00
奥胡斯
未开
受平手/半球
米迪兰特
马统杯 21:00
彭亨
未开
一球
霹雳州发展局
马统杯 21:00
雪州
未开
半球
雪兰莪州发展局
泰超 21:00
春武里
未开
平手/半球
尚卡汶里
泰甲 21:00
甲米府
未开
受半球
罗勇
巴米青联 21:00
高士路青年队
未开
两球/两球半
科英布拉大学U20
巴利塔联 21:00
索琼斯坎波斯
未开
平手
摩基竞技SP
巴圣青联 21:00
安德拉青年队
未开
平手
瓦斯科达伽马青年队
欧沙联 21:15
意大利沙滩足(中)
未开
半球
乌克兰沙滩足球队
白俄超 21:45
维格凡
未开
受半球
利文哥特奴
挪乙A 22:00
诺霍斯
未开
一球/一球半
奥特格宁兰B队
挪乙A 22:00
巴洛姆
未开
半球/一球
法拉姆拉维克
挪乙A 22:00
艾维洛姆
未开
一球/一球半
侯尼霍斯
挪乙A 22:00
格鲁德
未开
半球/一球
摩斯
挪乙A 22:00
阿伦达尔
未开
受半球
斯吉德
挪乙A 22:00
布莱尼
未开
平手/半球
KFUM奥斯陆
格鲁甲 22:00
森特尔迪亚
未开
受半球/一球
圣肯河雷
球会友谊 22:00
卢森(中)
未开
一球/一球半
温特图尔
球会友谊 22:00
沙斯辛(中)
未开
半球
霍吉尼赞卡
冰岛乙 22:00
维迪尔
未开
一球
胡基尼
冰岛乙 22:00
埃基斯蒂尔
未开
受半球
卡里
冰岛乙 22:00
阿费查尔丁
未开
一球/一球半
格洛塔
厄后备 22:00
奧卡斯后备
未开
平手
利加大学后备队
厄后备 22:00
加图尼卡大学后备队
未开
平手
特克尼克后备队
挪女甲 22:00
菲罗亚女足
未开
半球
FK阿玛佐女足
挪丙 22:00
玛达
未开
平手/半球
杜恩
挪丙 22:00
森尔巴克
未开
平手
斯基腾
挪丙 22:00
费林根达伦
未开
受平手/半球
裡塞克罗斯特
哥伦U20 22:00
奥尔索马尔索U20
未开
平手
俱流U20
冰女甲 22:00
费基亚女足
未开
半球/一球
阿简尼斯女足
球会友谊 22:30
斯青威尔
未开
受平手/半球
基拿云
球会友谊 22:30
VfR嘉兴
未开
一球半
TuS霍尔茨基兴
欧沙联 22:30
阿塞拜疆沙滩足球队
未开
受半球
白俄罗斯沙滩足
喀麦隆乙 22:30
梅基
未开
平手
杜阿拉迪纳摩
喀麦隆乙 22:30
加鲁阿棉花
未开
平手
馬特洛
喀麦隆乙 22:30
国民理工体育
未开
平手
幸运狮子
喀麦隆乙 22:30
彭特靴尔
未开
平手
巴富萨姆
世界杯 23:00
韩国(中)
未开
受半球
墨西哥
挪乙A 23:00
贺特
未开
一球
费莱克罗力
球会友谊 23:00
LASK林茨
未开
半球
阿波罗利马索尔
球会友谊 23:00
草蜢
未开
半球/一球
阿劳
爱尔高联 23:00
舒尔本女足
未开
一球半/两球
戈尔韦女足
球会友谊 23:30
瓦克蒂罗尔(中)
未开
平手
格罗兹尼特里克
球会友谊 23:30
卢多格德斯(中)
未开
半球
卡拉巴克
白俄超 23:45
明斯克
未开
平手/半球
戈梅利
挪超 23:59
莫尔德
未开
半球/一球
斯塔贝克
挪威U19 23:59
博多格林特U19
未开
半球/一球
史达U19
格鲁甲 23:59
第比利斯迪纳摩
未开
一球半
施安尼
哥伦U20 23:59
卡利竞技U20
未开
平手
A.托利马U20
哥伦U20 23:59
柏斯度U20
未开
平手
托利莫森U20
巴圣青联 23:59
美国RJ青年队
未开
平手/半球
森柏歐RJ U20
巴圣青联 23:59
安格拉杜斯雷斯U20
未开
平手
圣克鲁兹青年队
冰女甲 23:59
瀚姆拉尼尔女足
未开
受半球
富佐尼女足
西丙附 00:30
比利亚雷亚尔B队
未开
平手/半球
艾尔切
格鲁甲 01:00
古泰斯拖比度
未开
受平手/半球
萨布塔洛
巴米青联 01:00
贝蒂斯FC U20
未开
受半球/一球
维尔拉诺瓦青年队
美女超 01:00
芝加哥紅星女足后备队
未开
平手
烈焰SC女足
厄后备 01:30
瓜亚基尔后备队
未开
平手
约森独立后备队
世界杯 02:00
德国(中)
未开
一球
瑞典
巴利塔联 02:00
安帕奥
未开
平手
瓜鲁贺斯SP
巴利塔联 02:00
铆恩瑟SP
未开
平手
伊罗斯博特SP
巴利塔联 02:00
AA法林明高
未开
平手
圣保罗市
美女超 02:00
切塞纳女足
未开
平手
维珍尼亚海滨城女足
巴圣青联 02:00
巴甘蒂诺青年队
未开
平手
伊图阿诺青年队
巴圣青联 02:00
佩纳博伦斯青年队
未开
平手
诺瓦里桑蒂诺青年队
巴圣青联 02:00
巴雷圖斯青年队
未开
平手
马利利亚青年队
巴圣青联 02:00
甘美奥奥萨斯库青年队
未开
平手
葡萄牙人U20
巴圣青联 02:00
瓜拉尼青年队
未开
平手
佐云图斯AC青年队
巴圣青联 02:00
EC圣贝拿度U20
未开
平手
帕尔梅拉斯青年队
巴圣青联 02:00
国际里梅拉青年队
未开
平手
里奥布兰克青年队
巴圣青联 02:00
曼斯奎拉青年队
未开
平手
哥連泰斯青年队
巴圣青联 02:00
蒙蒂阿祖尔青年队
未开
平手
里奥沛图青年队
巴圣青联 02:00
国民队SP青年队
未开
平手
圣保罗青年队
巴圣青联 02:00
欧斯特青年队
未开
平手
布拉希尔青年队
巴圣青联 02:00
红牛巴西青年队
未开
平手
庞特普雷塔青年队
巴圣青联 02:00
圣安德雷青年队
未开
平手
阿故圣塔SP青年队
巴圣青联 02:00
山度士U20
未开
平手
圣贝尔纳多青年队
巴圣青联 02:00
巴巴朗斯青年队
未开
平手
皮拉西卡巴青年队
巴圣青联 02:00
维络青年队
未开
平手
里奥克莱尔青年队
巴圣青联 02:00
新汉堡青年队
未开
平手
格雷米奥青年队
巴利塔联 02:30
美国SP
未开
平手
卡坦杜瓦FC
爱尔高联 02:30
利麥立克女足
未开
平手
威克斯福德青年女足
巴利塔联 03:00
奧斯瓦度克魯滋
未开
平手
泰伦托斯
巴利塔联 03:00
圣塔库鲁简斯
未开
平手
安德拉迪納
美女超 03:00
费城女足
未开
平手
保卡山地女足
哥伦U20 03:00
卡达根拿U20
未开
平手
佩科斯河U20
美女超 03:30
新泽西野貓女足
未开
平手
苏沙女足
美女职 04:00
西雅图帝王女足
未开
平手
北卡罗莱纳女足
巴利塔联 04:00
国际贝贝度奥SP
未开
平手
费尔南多波利斯
巴利塔联 04:00
圣保罗独立
未开
平手
弗兰卡纳
美超 04:00
特斯菲尔FC
未开
平手
紐約運動俱樂部
美女超 04:00
圣地亚哥帕西罗女足
未开
平手
凤凰德索尔女足
美女超 04:00
长岛愤怒女足
未开
平手
罗德岛瑞德斯女足
哥伦U20 04:00
瓦伦杜帕尔U20
未开
平手
布卡拉曼格青年队
厄瓜甲春 04:30
奥卡斯
未开
受半球
利加大学
智利杯 04:30
科布雷洛
未开
半球
圣马洛科斯
厄乙 04:30
基多体育
未开
平手
里奥邦巴
美职业 05:00
费城联合
未开
半球
温哥华白帽
美女超 05:00
辛辛那堤塞壬女足
未开
平手
匹茲堡獵犬女足
美超 05:00
布雷登顿学者
未开
平手
SIMA阿吉拉斯
厄乙 05:00
波图维耶霍
未开
平手
瓜拉塞奥
厄乙 05:00
穆苏克鲁纳
未开
平手
卡兰祖文尼尔
巴西乙 05:30
科里蒂巴
未开
平手/半球
费古埃伦斯
美女超 05:30
卡罗来纳女足
未开
平手
奥克城联女足
美职业 06:00
纽约红牛
未开
半球/一球
达拉斯FC
巴西乙 06:00
伊图乌塔
未开
受平手/半球
维拉诺瓦
巴西乙 06:00
森柏欧
未开
平手/半球
戈亚尼亚竞技
巴西乙 06:00
萨本托
未开
半球
隆迪那
巴西乙 06:00
福塔雷萨
未开
一球
欧斯特
美超 06:00
侯斯頓雷加斯
未开
平手
波特椽子FC
加拿超 06:30
伦敦城
未开
平手
瓦特尔罗
厄瓜甲春 07:00
基多天主大学
未开
一球半
特克尼克
智利杯 07:00
奥达斯
未开
受平手/半球
西班牙联合
美超 07:00
圣路易斯
未开
平手
威奇托
美职业 07:30
奥兰多城
未开
半球/一球
蒙特利尔冲击
巴西乙 08:00
CR巴西
未开
平手/半球
帕桑度
美职业 08:30
肯萨斯竞技
未开
半球/一球
休斯敦迪纳摩
加拿超 08:30
布兰特福德银河
未开
平手
FC沃尔库塔
美职业 09:00
科罗拉多急流
未开
半球/一球
明尼苏达联
美职业 10:00
皇家盐湖城
未开
半球/一球
圣何塞地震
美职业 10:00
西雅图音速
未开
半球/一球
芝加哥火焰
智利杯 08:00
1库里科
完场
0:1
半球/一球(0:0)
巴列彻3
美女超 08:00
达拉斯女足
完场
5:1
半球/一球(3:0)
FC图尔萨女足
秘鲁乙 08:00
2西恩夏诺
完场
0:0
平手(0:0)
卡洛斯曼努西1
美超 08:00
2皇家空军
完场
2:1
一球/一球半(0:0)
OKC能量U2311
美超 08:00
1尤柔
完场
3:1
半球(2:0)
常綠3
美女职 08:30
1休斯顿达斯女足
完场
1:3
受平手/半球(1:2)
波特兰荆棘女足
新地联 08:30
诺美德斯后备队
完场
2:1
平手(1:0)
T温特后备队
新地联 08:30
坎特布里大学后备队
完场
0:5
平手(0:2)
西部足球俱樂部后备队
厄乙 08:30
5洛哈体育
完场
1:0
平手/半球(0:0)
曼塔2
厄瓜甲春 09:00
2库恩卡
完场
2:0
受半球/一球(0:0)
埃梅莱克3
美超 09:00
5科罗拉普瑞德U23
完场
4:1
半球/一球(2:0)
阿尔伯克尔克苏尔2
澳昆U20 10:00
1阳光海岸U20
完场
0:4
平手(0:1)
威斯頓普德U20
新西兰杯 10:00
3曼努联合
完场
3:0
一球半(2:0)
三王联
新西兰杯 10:00
梅尔维尔联合
完场
6:2
平手(2:1)
芙蓉海岸3
新西兰杯 10:00
罗斯林瓦卡瑞
完场
3:1
半球(1:1)
莫斯吉尔AFC1
新西兰杯 10:00
2卡萝莉
完场
3:3
受两球(0:2)
威斯顿沙伯2
美女超 10:00
1ISC枪手女足
完场
1:2
平手/半球(0:2)
OSA女足
新西兰杯 10:00
东海岸的海湾
完场
5:0
平手(5:0)
巴克兰海滩1
新西兰杯 10:00
1诺斯秀尔联
完场
0:1
平手(0:0)
Mt艾尔贝特
美超 10:10
2金州部队
完场
2:3
平手/半球(1:0)
ASC圣地牙哥1
新西兰杯 10:20
4北惠灵顿
完场
3:2
平手(1:1)
上哈特市2
澳维U20 10:30
1艾文多尔U20
完场
2:4
平手/半球(0:2)
墨尔本港鲨鱼U20
澳威U20 10:30
1韦斯顿劳动熊U20
完场
1:1
平手(0:1)
兰布顿加法斯U20
澳塔锦 10:30
1朗赛斯顿B队
完场
2:1
平手(1:0)
伯尼联1
新西兰杯 10:30
2斯派里特
完场
0:0
受半球(0:0)
羊绒工业13
美女超 10:30
旧金山夜鹰女足
完场
4:2
三球/三球半(2:1)
马琳艾丽安斯女足
澳维U20 11:00
1诺夫克特U20
完场
0:1
一球(0:0)
班特列U201
澳U20 11:00
莫兰德城U20
完场
1:3
半球(0:1)
慕莱联U20
澳维后备 11:20
斯普林韦尔后备队
完场
1:4
平手(0:2)
埃尔特姆后备队5
澳南后备 11:30
2斯特尔特狮后备队
完场
2:1
受一球半(1:0)
阿德莱科梅茲后备队11
日足联 12:00
FC本田
完场
2:0
一球半/两球(1:0)
本田洛克1
日足联 12:00
大阪俱乐部
完场
3:0
一球半(1:0)
科巴托瑞女川町1
澳昆超 12:00
2阳光海岸FC
完场
1:8
平手(1:4)
威斯顿普德2
女日联杯 12:00
仙台维加泰女足
完场
0:1
受半球(0:1)
伊纳卡女足1
澳塔超 12:00
德文波特城
完场
1:0
平手(0:0)
南霍巴特
日女乙杯 12:00
汤乡贝勒女足
完场
0:4
受半球(0:3)
伊贺FC女足
日女挑联 12:00
和土女足
完场
1:1
平手(1:1)
新瀉大學女足
澳塔锦 12:00
2格诺尔基卡纳特斯FC
完场
5:0
平手(4:0)
塔洛纳2
澳威北超 12:30
韦斯顿劳动熊
完场
0:0
受一球半/两球(0:0)
兰布顿加法斯1
澳昆U20 12:30
西南昆士兰达雷U20
完场
4:0
受半球/一球(1:0)
布里斯班奧林匹克U202
澳北超 12:30
2库山
完场
4:2
平手(1:1)
松顿雷特巴
澳维超 13:00
21诺夫克特
完场
0:0
受一球/一球半(0:0)
班特列2
澳维超 13:00
3艾文多尔山庄
完场
0:1
一球/一球半(0:0)
墨尔本港3
澳维甲 13:00
3史宾威白鹰
完场
1:0
受一球(1:0)
丹德农市2
澳维甲 13:00
墨尔本城青年队
完场
2:3
平手(0:0)
伊斯特恩狮队1
澳维甲 13:00
莫兰德城
完场
0:0
平手(0:0)
慕莱联
澳维甲 13:00
2北部吉隆勇士
完场
3:1
半球(0:0)
威特勒瑟流浪1
澳维甲 13:00
萨巴拉斯
完场
2:4
半球/一球(0:2)
华勒比市
澳维甲 13:00
布伦瑞克城
完场
2:0
受平手/半球(1:0)
墨尔本胜利青年队
澳首超 13:00
1甘加林联
完场
0:1
一球半/两球(0:0)
瑞瓦瑞纳犀牛4
澳U20 13:00
1巴尔卡塔U20
完场
2:0
半球(1:0)
佛斯特费德联U202
澳U20 13:00
2湾水市U20
完场
3:0
半球(3:0)
科伯恩城U201
澳U20 13:00
2因勒乌德联U20
完场
3:2
平手/半球(2:1)
阿马达尔U202
澳U20 13:00
2乔达路普联U20
完场
1:3
平手(0:1)
弗罗瑞特U2014
澳U20 13:00
1史崔林狮队U20
完场
1:1
受半球(0:0)
FC索伦托U201
澳U20 13:00
1苏比亚科U20
完场
2:2
受一球/一球半(1:2)
佩尔斯U20
澳布后备 13:00
1塔林加流浪后备队
完场
1:6
受平手/半球(1:1)
贝赛联后备队2
澳布后备 13:00
阿拉伯里奇后备队
完场
0:3
受半球/一球(0:0)
阿尔巴尼克里克后备队
澳布后备 13:00
11佛吉尼亚联后备
完场
3:0
平手(3:0)
甲普FC后备队2
澳首甲 13:00
3堪培拉白头鹰
完场
4:1
平手(2:1)
阿努
西澳超U20 13:00
ECU乔达路普U20
完场
4:1
半球/一球(2:0)
珀斯光辉U20
澳布甲 13:00
1新农场联
完场
2:3
受半球/一球(0:1)
安纳利1
澳维U20 13:15
1卡瓦利尔斯U20
完场
2:0
半球(2:0)
丹德农迅雷U201
澳维亚 13:20
2南史宾威
完场
1:0
平手(0:0)
埃尔特姆
澳南超 13:30
斯特尔特狮队
完场
2:0
受一球(1:0)
阿德莱德彗星1
女日联杯 13:30
日本体育大学女足
完场
2:2
受半球/一球(0:1)
浦和红钻女足
澳南甲 13:30
2塞利斯贝瑞联
完场
2:1
受平手/半球(2:0)
坎伯兰联3
澳南甲 13:30
1阿德莱德SC
完场
1:0
一球半(0:0)
阿德莱海盗2
澳南甲 13:30
1莫德柏里喷射机
完场
3:0
半球/一球(2:0)
西部前锋1
澳维女超 13:30
卡德尔联女足
完场
1:1
三球/三球半(1:0)
波克海尔女足
新西兰杯 13:45
3惠灵顿奥运会
完场
0:5
半球/一球(0:2)
怀拉拉帕联4
女日联杯 14:00
新泻天鹅女足
完场
0:3
受半球/一球(0:1)
比利萨女足
澳塔女超 14:00
霍巴特斑马女足
完场
3:4
平手(0:0)
金布洛治獅队女足
澳昆U20 14:00
1黄金海岸联U20
完场
3:4
受平手/半球(1:3)
布里斯班前锋U201
澳南后备 14:30
4坎贝尔市体育馆后备队
完场
0:2
平手/半球(0:1)
帕拉山骑士后备队1
澳塔超 14:45
2朗赛斯顿城
完场
4:1
一球半(4:1)
奥林比亚勇士1
韩挑赛 15:00
中浪野马
完场
1:2
受半球/一球(0:1)
金浦市民
韩挑赛 15:00
春川市民
完场
3:2
半球(0:0)
杨平
澳布超 15:00
阿拉伯里奇
完场
1:2
受半球/一球(1:0)
阿尔巴尼克里克2
澳布超 15:00
2塔林加流浪
完场
2:4
半球(1:2)
贝赛联1
澳西超 15:00
31ECU乔达路普
完场
3:5
受平手/半球(1:1)
珀斯光荣青年队2
澳西超 15:00
1湾水市
完场
1:2
半球/一球(0:1)
科克本市2
澳西超 15:00
1巴尔卡塔
完场
2:0
平手(2:0)
佛斯特费德联13
澳西超 15:00
1史崔林狮队
完场
1:2
半球/一球(1:2)
FC索伦托
澳西超 15:00
因勒乌德联
完场
3:2
一球(1:0)
阿马达尔2
澳西超 15:00
2苏比亚科
完场
1:1
受半球(0:1)
珀斯SC2
澳西超 15:00
4乔达路普联
完场
0:4
受两球(0:1)
弗罗瑞特1
澳昆超 15:00
32西南昆士兰达雷
完场
2:3
受两球(2:0)
布里斯班奧林匹克3
澳西甲 15:00
1艾斯菲德
完场
2:2
一球(0:0)
乔达路普市
澳昆女超 15:00
阳光海岸FC女足
完场
4:3
平手(0:1)
威斯顿普德女足
泰室內足 15:00
泰港室内足球队
完场
1:1
受一球半(1:1)
BTS曼谷室内足球队
澳威U20 15:00
1黑镇斯巴达U20
完场
2:2
一球半(1:2)
精神队U20
澳威U20 15:00
圣乔治U20
完场
1:3
受一球(0:1)
芒特德瑞特城流浪者U20
西澳超U20 15:00
2南部海岸狼队U20
完场
0:3
半球(0:1)
哈柯亚东悉尼市U201
西澳超U20 15:00
保尼白鹰U20
完场
0:0
受半球/一球(0:0)
悉尼FCU20
澳南后备 15:15
2阿德萊德奧林匹克后备队
完场
1:1
平手(0:0)
地铁之星后备队1
中乙北 15:30
2青岛中能
完场
1:0
平手/半球(0:0)
大连博阳1
中乙北 15:30
11吉林百嘉
完场
0:1
半球(0:0)
保定容大12
澳首超 15:30
2贝尔康纳联
完场
1:1
半球(0:1)
沃登山谷
西澳超U20 15:30
21悉尼奥林匹克U20
完场
2:1
平手(1:1)
马可尼U2012
西澳超U20 15:30
2悉尼联盟U20
完场
1:0
受一球/一球半(0:0)
萨瑟兰德U20
澳布超 15:40
21佛吉尼亚联
完场
1:3
平手(0:1)
甲普1
澳昆女超 15:55
伊斯顿沙伯女足
完场
2:2
平手(1:2)
昆士兰狮女足
中乙北 16:00
5沈阳城市
完场
1:1
平手(1:1)
银川山屿海贺兰山1
中乙北 16:00
河北精英
完场
1:2
平手(0:2)
陕西长安竞技1
中乙北 16:00
内蒙古包头鹿城
完场
2:0
平手(2:0)
沈阳东进1
中乙北 16:00
3上海申梵
完场
0:1
平手(0:1)
深圳鹏城1
日丙 16:00
2SC相模原
完场
1:0
平手/半球(1:0)
FC東京U232
日丙 16:00
1横滨体育
完场
0:1
半球(0:0)
AC长野帕塞罗1
澳维超 16:00
格林古利
完场
2:3
一球/一球半(2:1)
丹德农迅雷
澳维甲 16:00
巴拉瑞特红魔
完场
1:2
平手(0:1)
圣奥尔本斯圣特斯
澳昆超 16:00
1昆士兰狮队
完场
5:0
三球(2:0)
喜鹊十字军
澳昆超 16:00
32黄金海岸联
完场
0:4
受一球(0:2)
布里斯班前锋12
球会友谊 16:00
赫拉德茨克拉洛韦
完场
2:7
受一球(1:4)
波希米亚1905
球会友谊 16:00
莱克普斯纳(中)
完场
2:0
一球半/两球(2:0)
瓦塔波兹南1
球会友谊 16:00
卡尔维纳(中)
完场
2:4
平手/半球(0:2)
克拉科维亚1
澳昆甲 16:00
2荷兰公园老鹰
完场
1:5
受一球/一球半(1:4)
洛根利泰柠1
澳昆甲 16:00
1布里斯班狼队
完场
1:5
受半球(0:3)
米切尔顿2
澳昆女超 16:00
米切尔顿女足
完场
0:2
平手(0:1)
摩顿湾联女足1
澳塔超 16:15
1霍巴特斑马
完场
4:3
平手(2:1)
金布洛治獅队1
澳昆甲 16:15
1罗切达尔流浪
完场
2:1
平手/半球(0:1)
阳光海岸流浪者2
中乙北 16:30
湖南湘涛华莱
完场
3:3
受半球(2:0)
南通支云
澳维甲 16:30
阿东那
完场
3:1
一球半/两球(1:1)
葛欧吉斯2
澳南超 16:30
21坎贝尔市体育馆
完场
2:0
一球半(1:0)
帕拉山骑士13
澳南超 16:30
阿德莱德奥林匹克
完场
3:0
受半球/一球(2:0)
地铁之星1
澳昆超 16:30
2布里斯班
完场
1:3
一球(0:0)
开恩兹
俄丙 16:50
4斯索尔
完场
1:0
平手(1:0)
谢尔科沃足球FC3
俄丙 16:50
1梅季希
完场
0:2
平手(0:0)
沙卡科罗廖夫1
日职乙 17:00
松本山雅
完场
4:2
半球(1:2)
千叶市原1
日职乙 17:00
2东京绿茵
完场
3:0
半球(3:0)
枥木SC1
日职乙 17:00
2赞岐
完场
1:0
受半球(0:0)
冈山绿雉2
日职乙 17:00
1FC岐阜
完场
2:2
平手(0:1)
山口雷法12
日职乙 17:00
京都不死鸟
完场
0:3
受平手/半球(0:1)
大宫松鼠
日丙 17:00
1FC琉球
完场
1:0
平手(0:0)
阿祖尔克拉罗沼津3
日丙 17:00
富山胜利
完场
1:3
平手/半球(0:1)
格鲁洛盛冈
澳威超 17:00
3保尼白鹰
完场
1:2
一球(1:1)
悉尼FC青年队1
澳威超 17:00
3南部海岸狼队
完场
2:1
平手/半球(0:0)
哈柯亚东悉尼市
澳维甲 17:00
62高宝谷太阳
完场
1:1
半球(1:1)
兰沃里林弗洛4
澳昆超 17:00
北昆士兰狂怒
完场
2:3
受两球/两球半(1:0)
摩顿湾联1
球会友谊 17:00
奥斯特拉瓦(中)
完场
1:0
半球(0:0)
鲁森比洛克
球会友谊 17:00
2布德约维茨迪纳摩(中)
完场
2:1
受半球(2:1)
普日布拉姆
球会友谊 17:00
布拉格斯巴达(中)
完场
1:2
一球(1:1)
特伦辛
球会友谊 17:00
伊赫拉瓦(中)
完场
1:1
平手/半球(0:0)
帕尔杜比斯
球会友谊 17:00
1哥罗纳(中)
完场
2:0
一球/一球半(0:0)
琴斯托霍瓦
球会友谊 17:00
科隆B队
完场
1:1
受一球(0:0)
幸运科隆2
球会友谊 17:00
3乔治罗尼亚(中)
完场
1:3
半球(1:0)
华沙普洛克
澳新南联 17:00
2FC圣乔治
完场
2:0
平手(1:0)
芒特德瑞特城流浪者1
澳新南联 17:00
希尤斯布伦贝斯
完场
3:4
一球(1:1)
坎特贝利班克斯敦FC1
澳新南联 17:00
黑镇斯巴达
完场
0:2
平手/半球(0:1)
思比瑞特
澳新南联 17:00
莱德米尔
完场
4:2
平手/半球(1:1)
西悉尼流浪者青年队
泰乙 17:00
31拉吉帕察
完场
0:2
平手(0:0)
湛杵日联2
俄丙 17:00
1秋明D
完场
1:3
平手(1:1)
马格尼托哥尔斯克1
俄丙 17:00
2高奥廷索沃
完场
3:1
平手(1:0)
SSH奥金佐沃1
俄丙 17:00
1奥卡斯图皮诺
完场
1:2
平手(1:0)
扎纳耶斯迪纳摩
俄丙 17:00
SK沃斯克林斯克
完场
2:1
平手(2:1)
科罗索沃1
白俄乙 17:00
31坎普罗姆
完场
0:3
平手(0:2)
恩尔戈斯比巴萨图1
越南甲 17:00
41同塔
完场
1:0
平手(0:0)
越电信4
俄丙 17:05
2多加尔普戴后备队
完场
2:3
平手(0:1)
FK伊斯特拉4
俄丙 17:05
4勇士乌发
完场
1:0
平手(0:0)
亚斯哈2
俄丙 17:05
4兹韦尼哥罗德
完场
3:2
平手(1:2)
FC克拉斯诺3
俄丙 17:05
1奥林普弗里亚济诺
完场
3:3
平手(1:2)
科捷尔尼基2
俄丙 17:05
1泽维茨达卢比
完场
2:2
平手(1:1)
克里斯托尔3
新加坡联 17:30
61幼狮队
完场
1:1
平手(1:0)
内政联队1
新加坡联 17:30
3新加坡勇士
完场
3:0
平手(1:0)
卡沙2
澳南甲 17:30
1西弗德流浪
完场
1:1
受平手/半球(0:0)
富勒姆联3
缅甸联 17:30
31泽维卡平联
完场
2:1
平手(0:1)
亚大那保4
越南甲 17:30
1顺化
完场
3:0
平手(0:0)
SQC平定
澳威超 17:40
悉尼联盟
完场
3:1
一球(0:0)
萨瑟兰鲨鱼1
乌克地区 18:55
巴什塔卡
待定
0:0
平手
FC诺维Bug